Serviço

Você precisa de soluções?
Em seguida, entre em contato conosco - por telefone, fax ou e-mail.

Headquarter Germany
Christoph Aldrian

Christoph Aldrian

Gerente de Serviços Técnicos

+49 29 72 / 97 15 30

+49 29 72 / 97 15 11

caldrian@transfluid.de

Thorsten Röhrbein

Thorsten Röhrbein

Gerente de serviços comerciais

+49 29 72 / 97 15 35

+49 29 72 / 97 15 11

troehrbein@transfluid.de

Andreas Schulte

Andreas Schulte

Serviço

+49 29 72 / 97 15 56

+49 29 72 / 97 15 11

aschulte@transfluid.de

Andreas Schulte

Patrick Limberg

Serviço

+49 29 72 / 97 15 65

+49 29 72 / 97 15 11

plimberg@transfluid.de

Christopher Marshall

Christopher Marshall

Serviço

+49 29 72 / 97 15 784

+49 29 72 / 97 15 11

cmarshall@transfluid.de

Consultor de Vendas para Ferramentas: Michael Lichter

Michael Lichter

Consultor de Vendas
para Ferramentas

+49 29 72 / 97 15 19

+49 29 72 / 97 15 11

mlichter@transfluid.de

Lara Schulte

Lara Schulte

Serviços de venda

+49 29 72 / 97 15 57

+49 29 72 / 97 15 11

lschulte@transfluid.de

Headquarter USA
Jeff Gilchrist

Jeff Gilchrist

Service Manager

Office: +1 864.509.9245

Direct: +1 864.509.9249

Mobile: +1 603.382.2939

jgilchrist@transfluid-us.com

transfluid ®
Maschinenbau GmbH

Hünegräben 20-22
57392 Schmallenberg
Germany

service@transfluid.de

+49 29 72 / 97 15 800

+49 29 72 / 97 15 11


transfluid tube processing
machinery Inc.

17 Carlisle Dr.
SC 29681 Simpsonville
USA

+1 864.509.9245