Contatto

Per ulteriori informazioni, è possibile contattare transfluid® telefonicamente, via fax o e-mail.

 
Direttrice commerciale vendite / marketing: Stefanie Flaeper

Stefanie Flaeper

Direttrice
vendite / marketing

Lingue:

+49 29 72 / 97 15 10

+49 29 72 / 97 15 11

sflaeper@transfluid.de

Direttore vendite / marketing: Gerd Nöker

Gerd Nöker

Responsabile tecnico
commerciale

Lingue:

+49 29 72 / 97 15 15

+49 29 72 / 97 15 11

gnoeker@transfluid.de

Consulenza tecnica e distribuzione: Simon Müller

Simon Müller

Consulenza tecnica
e vendite

Lingue:

+49 29 72 / 97 15 20

+49 29 72 / 97 15 11

smueller@transfluid.de

Consulenza tecnica e distribuzione: Mara Traverso

Mara Traverso

Consulenza tecnica
e vendite

Lingue:
Sprachen: deutsch, englisch, italienisch, spanisch, französisch

+49 29 72 / 97 15 23

+49 29 72 / 97 15 11

mtraverso@transfluid.de

Consulenza tecnica e distribuzione: Anna Berghoff

Anna Richter

Consulenza tecnica
e vendite

Lingue:

+49 29 72 / 97 15 40

+49 29 72 / 97 15 11

arichter@transfluid.de

Consulenza tecnica e distribuzione: Carolin Platte

Carolin Platte

Consulenza tecnica
e vendite

Lingue:

+49 29 72 / 97 15 761

+49 29 72 / 97 15 11

cplatte@transfluid.de

Consulenza tecnica e distribuzione: Horst Bukalo

Horst Bukalo

Consulenza tecnica
e vendite

Lingue:

+49 151 / 57 15 12 59

+49 29 72 / 97 15 11

hbukalo@transfluid.de

Consulenza tecnica e distribuzione: Jan Ermecke

Jan Ermecke

Consulenza tecnica
e vendite

Lingue:

+49 29 72 / 97 15 17

+49 29 72 / 97 15 11

jermecke@transfluid.de

Consulenza tecnica e distribuzione America del Nord: Yannick Bludau

Yannick Bludau

Consulenza tecnica
e vendite
America del Nord

Lingue:

+49 151 / 12 69 88 17

+49 29 72 / 97 15 11

ybludau@transfluid.de

Consulenza tecnica e distribuzione: Fabian Funke

Fabian Funke

Consulenza tecnica
e vendite

Lingue:

+49 29 72 / 97 15 42

+49 29 72 / 97 15 11

ffunke@transfluid.de

Christoph Schmidt

Christoph Schmidt

Consulenza tecnica 
e vendite 
area manager settore ovest

Lingue:

+49 151/ 20 95 53 90

+49 29 72 / 97 15 11

cschmidt@transfluid.de

Christoph Schmidt

Nikolai Funke

Consulenza tecnica 
e vendite 
area manager

Lingue:

+49 2972 / 97 15 66

+49 151 / 20 95 54 36

+49 29 72 / 97 15 11

nfunke@transfluid.de

Lukas Weingärtner

Lukas Weingärtner

Consulenza tecnica
e vendite

Lingue:

+49 2972 / 97 15 753

+49 29 72 / 97 15 11

lweingaertner@transfluid.de

Lucas König

Lucas König

Consulenza tecnica
e vendite

Lingue:

+49 2972 / 97 15 721

+49 29 72 / 97 15 11

lkoenig@transfluid.de

Thomas Richter

Thomas Richter

Consulenza tecnica
e vendite

Lingue:

+49 2972 / 97 15 722

+49 29 72 / 97 15 11

trichter@transfluid.de

transfluid®
Maschinenbau GmbH

Hünegräben 20-22
57392 Schmallenberg
Germania

sales@transfluid.de

+49 29 72 / 97 15 0

+49 29 72 / 97 15 11