Kontakt

Sie brauchen Lösungen?
Dann sprechen Sie uns an: telefonisch, per Fax oder E-Mail.

 
Stefanie Flaeper

Stefanie Flaeper

Geschäftsführerin
Vertrieb/Marketing

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 10

+49 29 72 / 97 15 11

sflaeper@transfluid.de

Gerd Nöker

Gerd Nöker

Gerd Nöker ist am 31. März 2020 für immer von uns gegangen.
Wir werden Ihn und sein Wirken für transfluid in dankbarer Erinnerung behalten.

Den Angehörigen und Freunden sprechen wir unsere aufrichtige Anteilnahme aus.

Simon Müller

Simon Müller

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 20

+49 29 72 / 97 15 11

smueller@transfluid.de

Mara Traverso

Mara Traverso

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:
Sprachen: deutsch, englisch, italienisch, spanisch, französisch

+49 29 72 / 97 15 23

+49 29 72 / 97 15 11

mtraverso@transfluid.de

Anna Berghoff

Anna Richter

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 40

+49 29 72 / 97 15 11

arichter@transfluid.de

Carolin Platte

Carolin Platte

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 761

+49 29 72 / 97 15 11

cplatte@transfluid.de

Horst Bukalo

Horst Bukalo

Technische Beratung, Vertrieb
und Außendienst Süd

Sprachen:

+49 151 / 57 15 12 59

+49 29 72 / 97 15 11

hbukalo@transfluid.de

Jan Ermecke

Jan Ermecke

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 17

+49 29 72 / 97 15 11

jermecke@transfluid.de

Yannick Bludau

Yannick Bludau

Technische Beratung und 
Vertrieb Nord Amerika

Sprachen:

+49 151 / 12 69 88 17

+49 29 72 / 97 15 11

ybludau@transfluid.de

Fabian Funke

Fabian Funke

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 29 72 / 97 15 42

+49 29 72 / 97 15 11

ffunke@transfluid.de

Christoph Schmidt

Christoph Schmidt

Technische Beratung, Vertrieb
und Außendienst West

Sprachen:

+49 151 / 20 95 53 90

+49 29 72 / 97 15 11

cschmidt@transfluid.de

Nikolai Funke

Nikolai Funke

Technische Beratung, Vertrieb
und Außendienst Ost

Sprachen:

+49 2972 / 97 15 66

+49 151 / 20 95 54 36

+49 29 72 / 97 15 11

nfunke@transfluid.de

Lukas Weingärtner

Lukas Weingärtner

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 2972 / 97 15 753

+49 29 72 / 97 15 11

lweingaertner@transfluid.de

Lucas König

Lucas König

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 2972 / 97 15 721

+49 29 72 / 97 15 11

lkoenig@transfluid.de

Thomas Richter

Thomas Richter

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 2972 / 97 15 722

+49 29 72 / 97 15 11

trichter@transfluid.de

Marco Zeller

Marco Zeller

Technische Beratung
und Vertrieb

Sprachen:

+49 151 / 18 11 38 75

mzeller@transfluid.de

transfluid®
Maschinenbau GmbH

Hünegräben 20-22
57392 Schmallenberg
Deutschland

sales@transfluid.de

+49 29 72 / 97 15 8700

+49 29 72 / 97 15 11